M E N U


 店長より一言
こんにちわ!店長の横田です

 当店はフルーツの本場「信州」は北信濃より、採れたての“旬の味覚”をお届けしております。 ご家庭からご贈答用まで、様々なライフスタイルに合わせた商品をご用意しております。是非ご賞味頂ければ幸いです。
 信州特産“りんご”  ※画像クリックで拡大画像へ進みます                   
「あいかの香り」 特秀品5Kg
「あいかの香り」 特秀品10Kg
「あいかの香り」 特撰品 
「あいかの香り」 特秀品5Kg 「あいかの香り」 特秀品10Kg 「あいかの香り」 特撰品
価  格
¥3,500
購入数
購  入
価  格
¥6,500
購入数
購  入
価  格
¥4,000
購入数
購  入
「あいかの香り」  自家用5Kg
「あいかの香り」 自家用10Kg
「あいかの香り」 特秀品15Kg
「あいかの香り」  自家用5Kg 「あいかの香り」 自家用10Kg 「あいかの香り」 特秀品15Kg
価  格
¥2,000
購入数
購  入
価  格
¥3,500
購入数
購  入
価  格
¥9,800
購入数
購  入
 
「ぐんま名月」 特秀品3Kg
「ぐんま名月」 特秀品5Kg
「ぐんま名月」 特秀品10Kg
「ぐんま名月」 特秀品3Kg 「ぐんま名月」 特秀品5Kg 「ぐんま名月」 特秀品10Kg
価  格
¥ 2,500
購入数
購  入
価  格
¥3,500
購入数
購  入
価  格
¥6,500
購入数
購  入
 
「ぐんま名月」 自家用3Kg
「ぐんま名月」 自家用5Kg
「ぐんま名月」 自家用10Kg
「ぐんま名月」 自家用3Kg 「ぐんま名月」 自家用5Kg 「ぐんま名月」 自家用10Kg
価  格
¥ 1,500
購入数
購  入
価  格
¥2,000
購入数
購  入
価  格
¥3,500
購入数
購  入
「秋映」 特秀品3Kg
「秋映」 特秀品5Kg
「秋映」 特秀品10Kg
「秋映」 特秀品3Kg 「秋映」 特秀品5Kg 「秋映」 特秀品10Kg
価  格
¥2,500
購入数
購  入
価  格
¥3,500
購入数
購  入
価  格
¥6,500
購入数
購  入
 
「シナノスイート」 特秀品3Kg
「シナノスイート」 特秀品5Kg
「シナノスイート」 特秀品10Kg
「シナノスイート」 特秀品3Kg 「シナノスイート」 特秀品5Kg 「シナノスイート」 特秀品10Kg
価  格
¥ 2,500
購入数
購  入
価  格
¥3,500
購入数
購  入
価  格
¥6,500
購入数
購  入
「シナノゴールド」 特秀品3Kg
「シナノゴールド」 特秀品5Kg
「シナノゴールド」 特秀品10Kg
「シナノゴールド」 特秀品3Kg 「シナノゴールド」 特秀品5Kg 「シナノゴールド」 特秀品10Kg
価  格
¥2,500
購入数
購  入
価  格
¥3,500
購入数
購  入
価  格
¥6,500
購入数
購  入
「3兄弟」詰め合わせ3Kg
「3兄弟」詰め合わせ5Kg
「3兄弟」詰め合わせ10Kg
「3兄弟」詰め合わせ3Kg 「3兄弟」詰め合わせ5Kg 「3兄弟」詰め合わせ10Kg
価  格
¥3,000
購入数
購  入
価  格
¥4,000
購入数
購  入
価  格
¥7,800
購入数
購  入
「秋映」自家用5Kg
「シナノスイート」自家用5Kg
「シナノゴールド」自家用5Kg
「秋映(あきばえ)」自家用5Kg 「シナノスイート」自家用5Kg 「シナノゴールド」自家用5Kg
価  格
¥2,000
購入数
購  入
価  格
¥2,000
購入数
購  入
価  格
¥2,000
購入数
購  入
「秋映」自家用10Kg
「シナノスイート」自家用10Kg
「シナノゴールド」自家用10Kg
「秋映(あきばえ)」自家用10Kg 「シナノスイート」自家用10Kg 「シナノゴールド」自家用10Kg
価  格
¥3,500
購入数
購  入
価  格
¥3,500
購入数
購  入
価  格
¥3,500
購入数
購  入
「紅玉」 自家用 約2.7Kg
「紅玉」 自家用 約4.5Kg
「紅玉」 自家用 約9Kg
「紅玉」   自家用2.7Kg 「紅玉」   自家用4.5Kg 「紅玉」   自家用9Kg
価  格
¥1,500
購入数
購  入
価  格
¥2,000
購入数
購  入
価  格
¥3,500
購入数
購  入
*価格は全て税込み価格です。


Copyright (C) 2007 TAKAOKA FRUIT All Rights Reserved.